Петропавловск-Камчатский и Камчатский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания ООО "МОРСКОЙ ТРАСТ" Камчатка (Работа на танкерах) - Петропавловск-Камчатский и Камчатский край

35
7
4
Контактная информация
Адрес: Петропавловск-Камчатский, ул. Топоркова, 9/6, 1
Телефоны: +7(4152) 20-17-85
Сайт: http://mortrast.ru/
Идентификатор компании: 2671494
Количество просмотров: 9781
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Торговля и перевозка нефтепродутктов

Отзывы об организации ООО "МОРСКОЙ ТРАСТ" Камчатка (Работа на танкерах) (Петропавловск-Камчатский и Камчатский край)
Гость Гость Клиент
24.09.2017 01:41
-5
ФИРМА "МОРСКОЙ ТРАСТ" НАХОДИТСЯ В ЧЁРНОМ СПИСКЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ВАС МОГУТ ОБМАНУТЬ ! ! !
Славец Гость Сотрудник
06.02.2017 08:46
+4
Работаю в компании уже два года. Да есть проблемы как и везде. Но уж не так все плохо. Зп не задурживают, а ценник здесь выше по краю. Питание 4х-разовое, если договориться камбуз откроют ночью. Гостиницу и переезд оплачивают, но представители могли бы по вежливее общаться.
Павел Гость Сотрудник
05.02.2017 17:04
+5
Отработал в компании несколько контрактов, зп вовремя выдавали всегда, премии не лишали ни разу, проезд и гостиница оплачивались, на месте встречал представитель, все объяснял что и как. Так что не на что жаловаться.
Диман Гость Сотрудник
05.02.2017 14:34
+4
Зп здесь хорошая и платят без задержек, но начальство долбанутое конкретно. Премии могут лишить ни за что. Меня правда пока не лишали, так что я не в обиде.
Иван Гость Клиент
03.02.2017 17:04
+4
Работаю в Морском тракте 2помом. Условия в полне преемлемые. Робу выдают новую, хотя за неё из зп вычитают. Но зп высокая, платят без задержек.
ОТЗЫВ №2 (Продолжение) Гость Сотрудник
05.11.2015 06:47
+5
и.о. директора по флоту Дробышев - редкостный неадекват, лжец и нулевой управленец, не умеющий ничего, кроме как доводить сотрудников до нервных срывов, которых держит не за людей, а за бесправный рабочий скот. Кстати, если любите регулярно слышать в свой адрес стандартный набор мата и обвинений в некомпетентности, хотя обвиняющий сам разбирается в вопросе на уровне умственно отсталого - Вам в этот "морской траст"!
Дополнительные ремонтные, токарные и сварочные работы также не оплачиваются, хоть и обещают (лoxoтpoн).
Отношение хамское, в чужом городе, при направлении на судно приходилось ждать агента часами, добирайтесь как хотите даже ночью. Если работаете вместе, и в случае конфликта с начальством - уволят не только Вас, но и вашего родственника - это так поганое начальство сводит счёты, что ниже человеческого достоинства! (беспредел одним словом).
Сварочные работы производят даже при наличии газолина на борту, что является грубейшим нарушение безопасности мореплавания и прямой угрозой для жизни экипажа.
Танкера в убитом состоянии (металлолом). "Пилад", который они купили в Эмиратах весь сыпится (гнилое корыто). Про "Белоярск" вообще молчу, 70 года постройки, целый ряд нарушений, регистра проходят естественно за взятку.
Одна надежда на экипаж, который регулярно устраняет постоянные поломки за бесплатно из подручных средств.
Учитывая сказанное выше, на предприятии дичайшая текучка и полная утрата квалифицированного персонала. Хорошо живут только директорские жополизы и лизоблюды, что не мешает им регулярно собственную-же контору и обворовывать, заключая заведомо "левые" договора и срывая сроки по бункеровкам.
И да, если-же кто и рискнёт там поработать будьте готовы к тому, что при списании Вас задержат на неопределённый срок, ибо замену Вам будут искать очень долго, т.к. многие знают что это за шмонька и работать туда уже не идут. Обходите десятой стороной эту шарашкину контору. Ищите работу, на которой Вас будут ценить и относится к Вам по-человечески!
ОТЗЫВ №1 (Начало) Гость Сотрудник
04.11.2015 18:05
0
НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Пишу как бывший сотрудник, отработавший в этой шмoнькe не один год: ни в коем случае не идите туда работать, а тем-более покупать топливо. Это худшая компания, за последние годы! Топливо очень низкого качества, грузовые танки в ужасном состоянии. С целью своего обогащения (увеличения объёма груза) идут на преступление - нормальное диз. топливо смешивают с остатками, которые покупают у др. компаний, не считая своих. Порожняк, который они там готовят под названием мазут флотский Ф-5 - не соответствует и мизерным требованиям к своему качеству, даже судовой котёл на этом топливе с трудом зажигается для обогрева их грузовых танков и постоянно выходит из строя. А в представители и донкерманы берут только своих родственников, чтобы никто не знал чем они там занимаются. Вот почему в этой "компашке" топливо именно такого убогово содержания. Руководство не соответствует занимаемым должностям и далеки от этого, например групмех по образованию какой-нибудь кулинар или продюсер, (ибо чей-то родственник), а горе-директор по флоту у них вообще механик)))))) О специфике своей работы даже и понятия не имеют, о чём свидетельствуют регулярные проливы топлива за борт при бункеровке судов.
Напрочь оборзевшее начальство не видит перед собой границ, разогнали много перспективных работников старожил, а вместо них набрали своих быдло-родственников и прочих, среди которых стукачи, сплетники, интриганты: что в конторе, что на судах. - Так например стало известно, что и.о. директора по флоту Дробышев А.Ю. спит с нач. отд. кадров Зубковой О.С. (ранее Свидерской О.С.), т.к. мужу донесли и он развёлся.
Желающим там заработать - зря потратите время: к зарплате придумали премии, теперь удобно лишать. Зарплата "серая" в соотношении 1/3, налоги не платятся даже с мизерной официалки. Лишение премий сотрудникам идут регулярно, причём инициатор - сам директор (Быстрицкий М.А.), не считающий нужным даже объяснять, за что урезали зарплату.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ООО "МОРСКОЙ ТРАСТ" Камчатка (Работа на танкерах): отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Петропавловск-Камчатский и Камчатский край, направление деятельности: Оптовая торговля
Другие организации этого региона
1
0
Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г., Щедрина пл, 1, оф. № 11
0
0
Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Таранца проспект, 1/1
0
0
Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Ленинская, 56